196292_original

Речь Ботокса в ООН. Пустой базар.

Речь Ботокса в ООН чем-то похожа на его предвыборные семь статей.

К реальности всё это не имеет никакого отношения.

Позабавали поцтреотические комменты рашкованчиков.)

Итак, Пуйло:

1. Подверг сомнению способность США управлять миром в одиночку и продолжил набрасывать про коллективное решение проблем.
2. По Украине все то же про «Минску нет альтернативы».
3. Ну и потоптался на американской политике на Ближнем Востоке, которая для Обамы является самым больным местом.

Вопрос остается — что помимо высказанных слов делается и что будет делаться для того, чтобы отстаивать свои красивые и правильные слова и воплощать их в что-то вещественное. Скорее всего НИЧЕГО.

Пуйло сетует на некую злобную силу, которая после развала СССР навязывает миру свои стандарты, однако здесь нелепо указывать на США, если им позволяют делать то, что они считают нужным. Соперник играет так, как ему позволяют играть — это справедливо не только в спорте. Кремлевский колониальный режим, уничтожая экономику страны, делает невозможным противодействие американской политике, оставляя себе лишь возможность красиво и уверенно говорить с трибуны.

Загоняя страну в моноэкономику, делая своих друзей миллиардерами, а говноэлите давая право на неограниченный грабеж порабощенных территорий, попытки обвинять кого-то в своих и мировых проблемах похожи на перекладывание с больной головы на другую
Вопросов много, но все они сводятся к единственному возражению к речи Пуйла — правильные слова никак не соответствуют реальным делам: и вне Рашковании, и внутри нее. Пока это несоответствие не будет исправлено, Пуйло может хоть чечетку плясать на трибуне.

Он не начнет разворот внутри страны, целью которого станет отказ от колониального статуса Рашковании, не уберет со сцены людей и структуры, которые заинтересованы в таком статусе РФ , он может говорить самые правильные и красивые речи, никакой роли это играть не будет. Слова вообще ничего не стоят.

Кстати, даже Стрелков пишет, что Пуйло будет топить страну. Так что речь Пуйла — пустой базар.


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *