196292_original

Олигархическое ЗАО КалПРФ

На мало что значащую победу кандидата от КПРФ Левченко в Иркутске, некто kolybanov опубликовал свой опрос: Победа Левченко в Иркутске это начало реального левого поворота РФ или нет?

______________________________

Кто считает КалПРФ реальной левой оппозицией — тот мягко говоря глуп, а по факту является безмозглым дегенератом… Является ли один из пальцев на левой руке или ноге Пуйла реальной оппозицией самому Пуйлу? Нет. КалПРФ — это обычное ЗАО под контролем олигархов, которая окучивает глупых людей, пользуясь их ностальгией по СССР. Заведует КалПРФ Зюганов — шестёрка олигархов. Все члены КалПРФ либо полные дебилы (те кто не в теме) или просто мрази (те кто в доле).
Главная задача у реальной оппозиции — это приход к власти, у КалПРФ такой задачи не стоит. Задача у КалПРФ — быть частью олигархического паразитического режима, урвав свой кусок пирога.То есть в РесФеде КалПРФ имеет абсолютно бутафорское значение.
______________________________
Это никчёмная для населения и аморальная структура. С самого верха и до низа. Даже если сдохнет Зю, ничего не изменится, ибо КалПРФ в основном состоит из такого же биомусора. Если брать так называемый партактив КалПРФ, а не болото, то главная идея, которая всех их объединяет (начиная с руководство и заканчивая низов) — это идея обогащения, карьеры и личной корысти — которая кстати и доминирует в современном российском обществе. А нынешняя КалПРФ и есть зеркало современного общества РесФеда.
Насчёт марксизма-ленинизма, что якобы является идеологией партии — то есть «идеей». Что это такое, знает только небольшое кол-во людей, в основном то же руководство (Зюганов, Мельников, Новиков и т.д.). На среднем уровне и на низах ПОЛНАЯ безграмотность и невежество, ересь и хаос в головах, и полное нежелание знать, что это такое, главное карьера и бабосы.
В Москве каждый год КалПРФ проводит бесплатные лекции для всех желающих, которые читают уникальные преподаватели (фактически это изучение марксизма-ленинизма). Так вот — их посещает от силы 20-30 человек, в основном люди старшего поколения, НЕ АКТИВ — И ЭТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ, причём каждый год. КалПРФ не является коммунистической партией, не является реальной оппозицией власти, не является даже партией, а является фактически лживой и преступной сектой, которая пилит бабосы.
______________________________
 И не надо оправдывать так называемых «идейных.» Они же не зомби и не дураки. Если люди реально идейные и активные, то их или исключают из партии, в результате их деятельности против гниения и предательства КалПРФ, или они сами уходят, видя невозможность состоять далее в данной лживой и преступной организации. Если человек состоит дальше в партии, то он не идейный, а простой биомусор.

Про стариков я не говорю. Они видимо состоят в партии, как в клубе или доме престарелых. Им деваться некуда и для них общение со своими такими же товарищами — это единственная оставшаяся радость в жизни.
Но они уже больше похожи на детей, какой с них спрос? Да и не надо тех же стариков всех считать идейными. Среди них достаточно и глупых, безграмотных обывателей и реально корыстных, урывающих в партии свой кусок. Яркий пример в местном Сталинградском отделении — В.И.Назарова.

Назарова и Рашкин
______________________________
Типа из стариков. Реальная беззубая маленькая старуха. Вызывает первоначально уважение и производит впечатление именно идейной и даже нищей. Но оказывается ничего не смыслит в марксизме (на что ей собственно глубоко наплевать), исторические познания в последнее время черпает в частности из трудов сатирика Задорного — я не шучу, это насчёт безграмотности и хаоса в головах.
Умело пользуется своим имиджем идейной старухи. Но всё умело контролирует (реально талантливая мошенница), особенно и главное ДЕНЬГИ, и прекрасно себя чувствует в современном капиталистическом мире. На местном уровне критикует руководство, чтобы от неё не убегали и сплачивались вокруг неё, создавая на уровне отделения что-то вроде мини-секты. Плюс критикуя руководство, можно добиться от него каких то подачек, чтобы типа не сильно критиковала. Критиковать же Назарову естественно категорически запрещено. Сталинградское отделение КПРФ — это её вотчина, её реальный бизнес.
 ______________________________
Касса отделения — её личная касса. Практически никакой отчётности перед вышестоящими инстанциями, которые особо то отчётность и не требуют. Зарабатывает всевозможными способами путём постоянных сборов с местных членов КПРФ на всевозможные нужды, плюс на обязательных газетных подписках, всевозможный сборах на помощь Новороссии и т.д.
Особенно прибыльны каждые выборы — возможности и схемы заработать многочисленны. Окружена естественно таким же корыстным сбродом, с помощью которого подавляет любое инакомыслие и конкуренцию себе и своему окружению. Второй человек в отделении был кстати Мурыгин, самый богатый человек в этом отделении, приезжал на партсобрания на новом Audi Q7 (стоимостью в районе 4-5 млн рублей). Благодаря Назаровой получил сразу же 2 корочки помощника депутата Мосгордумы и Госдумы. Отдавал свою зарплату помощника депутата Назаровой за её старания, о чём она хвасталась на собраниях. Есть информация, что зарплатой помощника депутата Мурыгин не ограничивался.
______________________________
Самое главное Назарова выгодна руководству КалПРФ, руководство и она — единое целое. Назарова в отличных отношениях с местной администрацией — все делают общее дело, особенно на выборах. Сама работала ранее в одной из структур связанной с местной администрации. В отличных отношениях с Клычковым — друг друга во всём поддерживают (Клычков естественно в частности деньгами на выборах).По всем этим моментам на основании заявлений в Контрольно-ревизионную комиссию КалПРФ Москвы было проведено расследование. Московская комиссия КРК КалПРФ фактически подтвердила практически все эти обвинения, заявив о создании в отделении фактически обособленной шайки. Но КРК мало влиятельный орган в партии, и толку тут ноль.
______________________________
И это всё на местном уровне. Во многих других отделениях похожая ситуация. Каждое отделение фактически маленькая копия всей партии. уже не говорю о уровне выше, там ещё хуже, в геометрической прогрессии. Вот что такое КалПРФ.

Обычная бизнес-секта. Успешно выкачивает бабло из лохов.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *